AccueilCarreleurs à MetzPERFETTO CARRELAGES 57
Carreleur · Metz

PERFETTO CARRELAGES 57

★ 4.5 · 59 avis 📍 Metz (57)

À propos

PERFETTO CARRELAGES 57 est un carreleur établi à Metz (57). Avec une note de 4.5/5 fondée sur 59 avis Google, il figure parmi les carreleurs référencés à Metz sur trouvepro. Son secteur d'intervention couvre Metz, le Moselle (57) et ses environs. Vous pouvez le joindre directement au +33 3 87 69 09 96 : la mise en relation est gratuite, sans intermédiaire ni commission.

Zone d'intervention
Metz Moselle (57) Grand Est

Localisation

PERFETTO CARRELAGES 57 intervient à Metz et dans le Moselle.

🧭 Obtenir l'itinéraire

Questions fréquentes

Comment contacter PERFETTO CARRELAGES 57 ?
Appelez directement le +33 3 87 69 09 96 — mise en relation gratuite, sans intermédiaire.
Où intervient ce carreleur ?
À Metz et dans le Moselle.
Quelle est sa réputation ?
PERFETTO CARRELAGES 57 est noté 4.5/5 sur 59 avis Google.
Appelez maintenant
+33 3 87 69 09 96
Appeler ce pro 🧭 Itinéraire

Gratuit · mise en relation directe

✏️ Demander un devis gratuitRéponse rapide · sans engagement

Gratuit et sans engagement. Vos coordonnées servent uniquement à la mise en relation.

Confiance

  • Référencé d'après Google Maps — note 4.5/5 sur 59 avis.
  • Mise en relation directe et gratuite, sans intermédiaire ni commission.
  • Coordonnées vérifiées le 2 août 2026.

trouvepro est un annuaire indépendant. Les données proviennent de sources publiques (Google) et sont classées par note et nombre d'avis.

Infos

MétierCarreleur
Note Google★ 4.5 / 5
Avis59
VilleMetz
👤

Vous êtes PERFETTO CARRELAGES 57 ?

Cette fiche vous appartient, ou vous avez repéré une erreur (téléphone, horaires, infos) ? Réclamez-la pour la corriger, l'enrichir ou demander sa suppression. C'est gratuit.

C'est mon entreprise · gérer ma fiche

Vous n'apparaissez pas dans l'annuaire ?

Vous êtes carreleur à Metz et vous n'êtes pas encore référencé ? Ajoutez gratuitement votre entreprise et recevez des appels de clients près de chez vous.

Inscrire mon entreprise