AccueilÉlectriciens à CourbevoieGARAGE PIRES
Électricien · Courbevoie

GARAGE PIRES

★ 4.8 · 140 avis 📍 Courbevoie (92)

À propos

GARAGE PIRES est un électricien établi à Courbevoie (92). Avec une note de 4.8/5 fondée sur 140 avis Google, il figure parmi les électriciens référencés à Courbevoie sur trouvepro. Son secteur d'intervention couvre Courbevoie, le Hauts-de-Seine (92) et ses environs. Vous pouvez le joindre directement au +33 1 43 33 06 34 : la mise en relation est gratuite, sans intermédiaire ni commission.

Zone d'intervention
Courbevoie Hauts-de-Seine (92) Île-de-France

Localisation

GARAGE PIRES intervient à Courbevoie et dans le Hauts-de-Seine.

🧭 Obtenir l'itinéraire

Questions fréquentes

Comment contacter GARAGE PIRES ?
Appelez directement le +33 1 43 33 06 34 — mise en relation gratuite, sans intermédiaire.
Où intervient ce électricien ?
À Courbevoie et dans le Hauts-de-Seine.
Quelle est sa réputation ?
GARAGE PIRES est noté 4.8/5 sur 140 avis Google.
Appelez maintenant
+33 1 43 33 06 34
Appeler ce pro 🧭 Itinéraire

Gratuit · mise en relation directe

✏️ Demander un devis gratuitRéponse rapide · sans engagement

Gratuit et sans engagement. Vos coordonnées servent uniquement à la mise en relation.

Confiance

  • Référencé d'après Google Maps — note 4.8/5 sur 140 avis.
  • Mise en relation directe et gratuite, sans intermédiaire ni commission.
  • Coordonnées vérifiées le 2 août 2026.

trouvepro est un annuaire indépendant. Les données proviennent de sources publiques (Google) et sont classées par note et nombre d'avis.

Infos

MétierÉlectricien
Note Google★ 4.8 / 5
Avis140
VilleCourbevoie
👤

Vous êtes GARAGE PIRES ?

Cette fiche vous appartient, ou vous avez repéré une erreur (téléphone, horaires, infos) ? Réclamez-la pour la corriger, l'enrichir ou demander sa suppression. C'est gratuit.

C'est mon entreprise · gérer ma fiche

Vous n'apparaissez pas dans l'annuaire ?

Vous êtes électricien à Courbevoie et vous n'êtes pas encore référencé ? Ajoutez gratuitement votre entreprise et recevez des appels de clients près de chez vous.

Inscrire mon entreprise