AccueilÉlectriciens à Rouen2ac électricité
Électricien · Rouen

2ac électricité

★ 5.0 · 16 avis 📍 Rouen (76)

À propos

2ac électricité est un électricien établi à Rouen (76). Avec une note de 5.0/5 fondée sur 16 avis Google, il figure parmi les électriciens référencés à Rouen sur trouvepro. Son secteur d'intervention couvre Rouen, le Seine-Maritime (76) et ses environs. Vous pouvez le joindre directement au +33 7 56 99 85 91 : la mise en relation est gratuite, sans intermédiaire ni commission.

Zone d'intervention
Rouen Seine-Maritime (76) Normandie

Localisation

2ac électricité intervient à Rouen et dans le Seine-Maritime.

🧭 Obtenir l'itinéraire

Questions fréquentes

Comment contacter 2ac électricité ?
Appelez directement le +33 7 56 99 85 91 — mise en relation gratuite, sans intermédiaire.
Où intervient ce électricien ?
À Rouen et dans le Seine-Maritime.
Quelle est sa réputation ?
2ac électricité est noté 5.0/5 sur 16 avis Google.
Appelez maintenant
+33 7 56 99 85 91
Appeler ce pro WhatsApp 🧭 Itinéraire

Gratuit · mise en relation directe

✏️ Demander un devis gratuitRéponse rapide · sans engagement

Gratuit et sans engagement. Vos coordonnées servent uniquement à la mise en relation.

Confiance

  • Référencé d'après Google Maps — note 5.0/5 sur 16 avis.
  • Mise en relation directe et gratuite, sans intermédiaire ni commission.
  • Coordonnées vérifiées le 1 août 2026.

trouvepro est un annuaire indépendant. Les données proviennent de sources publiques (Google) et sont classées par note et nombre d'avis.

Infos

MétierÉlectricien
Note Google★ 5.0 / 5
Avis16
VilleRouen
👤

Vous êtes 2ac électricité ?

Cette fiche vous appartient, ou vous avez repéré une erreur (téléphone, horaires, infos) ? Réclamez-la pour la corriger, l'enrichir ou demander sa suppression. C'est gratuit.

C'est mon entreprise · gérer ma fiche

Vous n'apparaissez pas dans l'annuaire ?

Vous êtes électricien à Rouen et vous n'êtes pas encore référencé ? Ajoutez gratuitement votre entreprise et recevez des appels de clients près de chez vous.

Inscrire mon entreprise