AccueilNettoyages à MassyLaverie libre-service
Nettoyage · Massy

Laverie libre-service

★ 3.8 · 50 avis 📍 Massy (91)

À propos

Laverie libre-service est un nettoyage établi à Massy (91). Avec une note de 3.8/5 fondée sur 50 avis Google, il figure parmi les nettoyages référencés à Massy sur trouvepro. Son secteur d'intervention couvre Massy, le Essonne (91) et ses environs. Retrouvez ses coordonnées sur sa fiche Google : la mise en relation est directe et gratuite.

Zone d'intervention
Massy Essonne (91) Île-de-France

Localisation

Laverie libre-service intervient à Massy et dans le Essonne.

🧭 Obtenir l'itinéraire

Questions fréquentes

Comment contacter Laverie libre-service ?
Consultez sa fiche Google pour ses coordonnées.
Où intervient ce nettoyage ?
À Massy et dans le Essonne.
Quelle est sa réputation ?
Laverie libre-service est noté 3.8/5 sur 50 avis Google.
✏️ Demander un devis gratuitRéponse rapide · sans engagement

Gratuit et sans engagement. Vos coordonnées servent uniquement à la mise en relation.

Confiance

  • Référencé d'après Google Maps — note 3.8/5 sur 50 avis.
  • Mise en relation directe et gratuite, sans intermédiaire ni commission.
  • Coordonnées vérifiées le 21 septembre 2026.

trouvepro est un annuaire indépendant. Les données proviennent de sources publiques (Google) et sont classées par note et nombre d'avis.

Infos

MétierNettoyage
Note Google★ 3.8 / 5
Avis50
VilleMassy
👤

Vous êtes Laverie libre-service ?

Cette fiche vous appartient, ou vous avez repéré une erreur (téléphone, horaires, infos) ? Réclamez-la pour la corriger, l'enrichir ou demander sa suppression. C'est gratuit.

C'est mon entreprise · gérer ma fiche

Vous n'apparaissez pas dans l'annuaire ?

Vous êtes nettoyage à Massy et vous n'êtes pas encore référencé ? Ajoutez gratuitement votre entreprise et recevez des appels de clients près de chez vous.

Inscrire mon entreprise